Билеты на концерт Анвара Нургалиева

Концертный зал «Космос»21 янв. 14:00Эстрада6+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Приобрести билеты на концерт Анвара Нургалиева 20 и 21 января 2024 в БКЗ Космос на нашем сайте сделать легко и быстро. У нас вы найдете самые удобные условия для покупки и сможете ощутить всю радость от ожидания этого знаменательного события.

Концерт Анвара Нургалиева является одним из самых значимых мероприятий татарской культуры. Его талант и профессионализм завоевали признание и любовь публики. В эти дни он порадует своих почитателей новыми треками и завораживающей атмосферой.

Его музыкальная программа представляет собой симбиоз лирических и задорных песен, которые тронут сердца каждого слушателя. Каждая нота и каждое слово артиста пронизаны глубоким смыслом и эмоциями, которые остаются в сердце надолго.

БКЗ «Космос» — это прекрасное место для проведения такого знаменательного события. Здесь вы сможете насладиться качественным звучанием и великолепным шоу. Комфортная атмосфера и отличная акустика помогут вам полностью погрузиться в мир музыки и наслаждаться каждым моментом.

Итак, если вы хотите окунуться в потрясающую атмосферу концерта Анвара Нургалиева 20 и 21 января 2024 в БКЗ Космос, ощутить энергию его выступления и получить заряд положительных эмоций, то покупка билетов на нашем сайте — это лучший вариант. Мы обеспечиваем удобство, быстроту и простоту процесса приобретения билетов.

Не упустите возможность посетить концерт Анвара Нургалиева, который станет настоящим праздником для вас и ваших близких. Уникальное исполнение, качественный звук и незабываемая атмосфера ждут вас уже совсем скоро!

Ближайшие мероприятия

18+

Юмористическое шоу

Импровизаторы

Концертный зал «Космос»

26птн, 20:00апр

18суб, 19:00мая

18+

16+

Юмористическое шоу

Уральские пельмени. ЛОР уполномочен заявить. ТВ съемка

Концертный зал «Космос»

14суб, 20:00сент

15вск, 20:00сент

16+

18+

Stand Up

Дима Коваль

Концертный зал «Космос»

22вск, 19:00сент

18+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+