Билеты на юбилейный концерт Евгения Петросяна. 60 лет на эстраде

Концертный зал «Космос»06 мар. 202216:00Юмористическое шоу12+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

06 апреля 2022 года в Москве на сцене Большого концертного зала «Космос» состоится сольный концерт неподражаемого юмориста Концерт Евгения Петросяна. Мероприятие пройдет в 16:00 по московскому времени. Имеются ограничения по возрасту 12+.

Имя Евгения Петросяна известно не одному поколению русскоговорящей аудитории. На протяжении 60 лет этот уникально одаренный человек смешил всех с экранов телевизоров и дарил позитивную энергию. Он впервые появился на сцене в 1962 году и сразу покорил зрителей. Столько десятилетий он оттачивал свое мастерство и по-прежнему собирает большие залы, а зрители смеются до слез. Несмотря на то, что с течением времени предпочтения публики в юморе меняются, концертные программы Евгения Вагановича все так же актуальны и отвечают духу времени. За период своей многолетней карьеры он воплотил в жизнь десятки юмористических проектов. Один самых популярных – «Кривое зеркало». Эта телепередача много лет шла по центральным каналам СНГ. Монологи мэтра люди знали практически наизусть. Соавтором многих монологов был Михаил Задорнов, который по совместительству был старинным другом Евгения Петросяна.

Петросяну удаётся расширить жанровые рамки традиционного театра миниатюр, где использовались, как правило, только монологи, фельетоны, сценки и моносценки. Артист использовал и музыкальные пародии, и веселые жанровые песенки, и эстрадную клоунаду. Также он привнес огромный вклад в культуру. В 1979 году по его инициативе образован «Театр эстрадных миниатюр». При театре был организован Центр эстрадной юмористики, цель которого состоит в том, чтобы сохранить уникальные материалы по истории эстрады XIX—XX веков: журналы, афиши, фото и многие другие источники. В 1995 году указом президента Российской Федерации был награждён орденом Почёта — за заслуги перед государством и многолетнюю плодотворную деятельность в области искусства и культуры.

Евгений Ваганович Петросян – выдающийся деятель эстрады, артист, режиссер, и художественный руководитель театра, председатель жюри многих юмористических конкурсов, автор книг о юморе и воспитатель эстрадных авторов и артистов. Его вклад в сферу юмора невозможно переоценить! Многие его работы стали настоящей классикой - многие современные комики учились у маэстро. На этом эксклюзивном концерте будут представлены самые популярные монологи и новые работы.

Не пропустите великолепный юбилейный концерт любимого юмориста, который подарит вам массу положительных эмоций и, конечно же, море смеха! Билеты на юбилейный концерт Евгения Петросяна вы можете купить или забронировать на нашем сервисе. Используйте электронную схему зала для выбора предпочтительных мест. Оставьте нам заявку с датой и местами. После оплаты на ваш электронный ящик придут билеты и чек.

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Юмористическое шоу

Уральские пельмени. ВУЗ в рукаве ТВ Съемка

Концертный зал «Космос»

20суб, 20:00апр

21вск, 20:00апр

6+

6+

Эстрада

Салават Фатхетдинов

Концертный зал «Космос»

25чтв, 19:00апр

6+

18+

Юмористическое шоу

Импровизаторы

Концертный зал «Космос»

26птн, 20:00апр

18суб, 19:00мая

18+

16+

Юмористическое шоу

Уральские пельмени. ЛОР уполномочен заявить. ТВ съемка

Концертный зал «Космос»

14суб, 20:00сент

15вск, 20:00сент

16+