Билеты на концерт Ярослава Евдокимова

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Ярослав Евдокимов приглашает всех на свой большой сольный концерт в КЗ «Космос». Мероприятие проходит в формате COVID-free.

Встречайте долгожданное событие — концерт обладателя пронзительного лирико-драматического баритона Ярослава Евдокимова. Легенда отечественной эстрады нечасто балует поклонников большими сольными выступлениями. У вас есть уникальный шанс насладиться его музыкой вживую.

Карьера «белорусского соловья» началась еще в 1975 году, когда он занял должность солиста Минской филармонии. Его авторский стиль всегда отличался душевностью и эмоциональностью. Уже тогда любая песня в его исполнении звучала по-особенному. Со временем артист стал желанным гостем на лучших сценах страны и на телевидении. Его приглашали выступать перед главными лицами государства и важнейшими общественными деятелями. Но чаще всего его концерты проходили для народа, заряжая всех зрителей позитивными эмоциями. Каждая из сотен его песен находила отклик в душе людей.

На счету артиста немало полезных проектов, он гастролировал по Афганистану, поддерживая наших солдат, исполнял музыку для кинокартин, представлял свою страну на международных встречах и фестивалях. С ним работали лучшие композиторы, создавая песни специально для вокалиста. Исполненные его прекрасным тембром они неизбежно становились хитами.

Артист приготовил для вас насыщенную концертную программу «Хиты и новое». Прозвучат шлягеры прошлых лет «Фантазёр», «За Дунаем», «Роза красная», «Маменька», «Колодец», «Полинушка» и др. Два часа изумительной музыки вам обеспечены. Этот вечер может стать идеальным подарком для старшего поколения вашей семьи. Музыка Ярослава Евдокимова вернёт им прекрасные воспоминания.

Купить официальные билеты на концерт Ярослава Евдокимова можно на нашем сайте. Мы предоставляем удобную систему бронирования, защищенный платежный сервис и возможность отмены брони в случае непредвиденных обстоятельств.

Ближайшие мероприятия

6+

Юмористическое шоу

Уральские пельмени. ВУЗ в рукаве ТВ Съемка

Концертный зал «Космос»

20суб, 20:00апр

21вск, 20:00апр

6+

6+

Эстрада

Салават Фатхетдинов

Концертный зал «Космос»

25чтв, 19:00апр

6+

18+

Юмористическое шоу

Импровизаторы

Концертный зал «Космос»

26птн, 20:00апр

18суб, 19:00мая

18+

16+

Юмористическое шоу

Уральские пельмени. ЛОР уполномочен заявить. ТВ съемка

Концертный зал «Космос»

14суб, 20:00сент

15вск, 20:00сент

16+