Кто приносит счастье?

Концертный зал «Космос»03 окт. 202112:00Музыкальная сказка0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

3 октября 2021 года Большой концертный зал «Космос» приглашает юных зрителей и их родителей на музыкальный спектакль «Кто приносит счастье?». Режиссер постановки Наталья Сафронова за основу сюжета взяла произведение Корнея Чуковского «Федорино горе», чтобы рассказать детям на понятном для них языке о глобальных понятиях экологии и сохранении чистоты нашего общего дома – планеты.

Нескучная история о том, как тараканы захватили дом Глафиры Федоровны и решили устроить там страну Тараканию, никого не оставит равнодушной. Здесь будет веселье и интерактив, яркие артисты и живой вокал, а музыкальное сопровождение возложено на оркестр «Good sound Orchestra» под руководством Святослава Текучёва. Освободиться от нечестных тараканов-захватчиков поможет Скатерть Агнесса Львовна, но без вас, юные зрители, она не справится!

Сегодня вопрос об экологии стоит остро, поэтому подрастающие мальчишки и девчонки с ранних лет должны знать о важности чистоты не только своего дома, но и на всей планете. Игровая форма как нельзя лучше донесет сложные понятия до сознания детей, поэтому поспешите купить билеты на спектакль «Кто приносит счастье?» на нашем сайте. Оплачивайте заказ наличными при получении билетов или онлайн переводом с банковской карты. Чтобы сэкономить время на поездках, воспользуйтесь услугой курьерской доставки и билеты будут у вас уже в ближайшие один-два рабочих дня после их оплаты.

Ближайшие мероприятия

6+

Эстрада

Салават Фатхетдинов

Концертный зал «Космос»

25чтв, 19:00апр

6+

18+

Юмористическое шоу

Импровизаторы

Концертный зал «Космос»

26птн, 20:00апр

18суб, 19:00мая

18+

16+

Юмористическое шоу

Уральские пельмени. ЛОР уполномочен заявить. ТВ съемка

Концертный зал «Космос»

14суб, 20:00сент

15вск, 20:00сент

16+

18+

Stand Up

Дима Коваль

Концертный зал «Космос»

22вск, 19:00сент

18+