Билеты на шоу «Уральские пельмени, ВУЗ в рукаве» ТВ Съемка

Концертный зал «Космос»20 апр. - 21 апр. Юмористическое шоу6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Шоу "Уральские пельмени. ВУЗ в рукаве" - это новая программа от известного творческого объединения "Уральские пельмени". В этом шоу команда из Екатеринбурга представит зрителям свою уникальную интерпретацию знания и учения.

"Уральские пельмени" - это команда, которая начала свою деятельность в 1993 году как участники КВН. Они стали одной из самых популярных команд КВН и чемпионами Высшей лиги в 2000 году. С 2009 года они также представляют свое собственное юмористическое шоу на телеканале СТС и работают над другими проектами.

В новой программе "ВУЗ в рукаве" команда "Уральские пельмени" покажет свою уникальную и остроумную интерпретацию знания. Они будут разбираться в различных научных и академических темах, но с юмором и нестандартным подходом. Это будет не только забавно, но и позволит зрителям по-новому взглянуть на знания.

Шоу "Уральские пельмени. ВУЗ в рукаве" ТВ Съемка пройдет в БКЗ Космос - одной из самых известных площадок Москвы. БКЗ Космос - это современный концертный зал, который обладает отличной акустикой и комфортными условиями для зрителей. Здесь каждый сможет насладиться выступлением "Уральских пельменей" в полной мере.

Купить билеты на шоу "Уральские пельмени. ВУЗ в рукаве" ТВ Съемка можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов через нашу платформу. Просто перейдите на сайт, выберите удобное для вас время и место, и приобретите билеты всего в несколько кликов.

Ближайшие мероприятия

0+

Музыкальный спектакль

Хрум или сказочный переполох

Концертный зал «Космос»

06суб, 11:00апр

14вск, 17:00апр

0+

16+

Популярное

Юмористическое шоу

Уральские Пельмени «Шапито в пальто»

Концертный зал «Космос»

18чтв, 20:00апр

19птн, 20:00апр

16+

6+

Эстрада

Салават Фатхетдинов

Концертный зал «Космос»

25чтв, 19:00апр

6+

18+

Юмористическое шоу

Импровизаторы

Концертный зал «Космос»

26птн, 20:00апр

18суб, 19:00мая

18+