Билеты на концерт Алексея Архиповского

Концертный зал «Космос»22 дек. 202220:00Эстрада12+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

22 декабря 2022 года не пропустите концерт виртуоза-балалаечника Алексея Архиповского, который начнется в БКЗ «Космос» в 20.00. 

Маэстро игры на исконно русском инструменте, творческий самородок, «отец» электронной балалайки – гениальный балалаечник Алексей Архиповский покорил своей игрой зрителей как в России, так и за рубежом. Его репертуар безграничен – от этнических и фольклорных мотивов до классики и авторских аранжировок. Каждая композиция в его исполнении звучит завораживающе, удивляет самого искушенного слушателя и навсегда остается в его душе. Харизма и артистизм виртуоза заполняют весь зал и создают неповторимую атмосферу!

Алексей Архиповский с детства увлекался игрой на балалайке, окончил по профильному классу музыкальную школу. После училища им. Гнесиных, работал солистом в Смоленском русском народном оркестре под управлением В.П. Дубровского, а позже был приглашен в Государственный Академический русский народный ансамбль «Россия» под руководством Л.Г. Зыкиной. В 2002-2003 году начал развивать сольную карьеру.  

Конечно, многим сложно представить, как такой старинный музыкальный инструмент может звучать ярко и разнопланово, поэтому лучше один раз увидеть и услышать лично! Купить билеты на предстоящий концерт в Москве можно уже сегодня. Выбор места в зале и оплата заказа на нашем сайте займут не более 3 минут, после чего официальные пригласительные от организаторов в электронном формате поступят на ваш e-mail. 

Ближайшие мероприятия

16+

Популярное

Юмористическое шоу

Уральские Пельмени «Шапито в пальто»

Концертный зал «Космос»

19птн, 20:00апр

16+

6+

Юмористическое шоу

Уральские пельмени. ВУЗ в рукаве ТВ Съемка

Концертный зал «Космос»

20суб, 20:00апр

21вск, 20:00апр

6+

6+

Эстрада

Салават Фатхетдинов

Концертный зал «Космос»

25чтв, 19:00апр

6+

18+

Юмористическое шоу

Импровизаторы

Концертный зал «Космос»

26птн, 20:00апр

18суб, 19:00мая

18+